питомник "ФРИ ДЖАМП" основан в 1994


Чт, 28.03.24, 13:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Главная | Статьи о породах | Мой профиль | Выход
Новое на сайте

Мы в соцсетях
мы в контакте мы в фейсбуке мы в твиттере
мы в ютубе мы в инстаграме


Категории каталога
Ам. Стаффордширский Терьер [5]
Ам. Пит-Бультерьеры [5]
Бультерьеры [1]
О собаках [1]


КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА СТАТЕЙ:




Главная » Статьи » МОИ АВТОРСКИЕ СТАТЬИ » Ам. Пит-Бультерьеры

ПИТ-БУЛИ СПАСАЮТ ХОЗЯЕВ
Питбуль спас жизнь хозяину

В американском штате Коннектикут случилось серьезное ДТП. Водитель автоцистерны ехал по шоссе и не справился с управлением в результате чего машину вынесло на встречную полосу. Первое столкновение произошло с трейлером, затем столкнулись еще 5 машин. В результате ДТП погибли три человека и еще торе получили серьезные ранения.
Водитель трейлера был без сознания, заваленный обломками. Питбуль, путешествующий вместе со своим хозяином просидел рядом со своим хозяином вплоть до приезда скорой помощи. Подняв лай и буквально притащив людей к водителю, он спас ему жизнь. Как установили врачи, хозяина спасли как раз вовремя. Если бы не собака, водителя трейлера нашли бы не сразу, что для него было бы равносильно смерти.



Питбуль спас хозяина

Житель деревушки Катаракт, штат Висконсин, 27-летний Джейсон Шиндлер (Jason Schindler) обязан жизнью своему питбулю по кличке Дьюд, самоотверженно бросившемуся на его защиту. К сожалению, пес не выжил.
Фатальный случай произошел на минувшей неделе. Шиндлер вышел во двор посмотреть, на кого лает Дьюд. Там на мужчину кинулся огромный черный медведь. В нем было примерно фунтов 400-500 весу (180-220 кг.). 8-летний пес моментально среагировал на медвежий выпад и прыгнул между зверем и хозяином, буквально прикрыв его своим телом. Косолапый сбил собаку лапой и стал тащить в лес. Шиндлер кинулся в дом за ружьем, выстрелил в медведя, заставив его оставить свою жертву.
Дьюд был еще жив, но истекал кровью. На его теле было около 30 ран. Старания врачей ветеринарной клиники Sparta не смогли вернуть его к жизни.
Когда-то Шиндлер спас Дьюда от смерти, забрав его из приюта для животных округа Монро, где его собирались усыпить в течение ближайшей недели. Теперь питбуль ответил ему тем же.
Источник americaru.com



Источник: http://www.volgogradzoo.borda.ru/?1-11-0-00000004-000-0-0-1204621514
Категория: Ам. Пит-Бультерьеры | Добавил: Free-jump (25.06.08) | Автор: Остапенко Римма Николаевна
Просмотров: 4468 | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:


Друзья
Shtrafbat kennel pitbull game dog

Лучший информационный форум о породах Америкаский Стаффтерьер, Стаффорширский Бультерьер, Питбультерьер, Бультерьер и не только...


сайт о собаках породы бультерьербультерьер форум - форум о собакахкаталог пород собакбультерьер поздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравления Доска объявлений - продажа собак. продажа щенков, продам щенка, продам собакуслухи, сплетничерный юмор

Персональный сайт нашей Free Jump Pamela, дома просто Дашуля, заходите в гости

Обязательно зайдите на наш Волгоградский форум, у нас много интересного, присоединяйтесь

Mini-Doggy Smile портал о декоративных собачках


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



© Design by "Free Jump" kennel E-mail: Web master  1994-2024 г.              РАЗРАБОТКА САЙТОВ, БЫСТРО, КРАСИВО И НЕ ДОРОГО

Проверка тИЦ и PR Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru