питомник "ФРИ ДЖАМП" основан в 1994 г.
 
  


Вт, 19.03.24, 13:58
| RSS Главная | о нас
Новое на сайте

Мы в соцсетях
мы в контакте мы в фейсбуке мы в твиттере
мы в ютубе мы в инстаграме




Наш питомник был основан в 1994 году с приобретения лучших производителей из известных питомников. Занимаясь племенным разведением, мы определили для себя основные принципы, руководствуясь которыми мы получили у себя в городе высококлассное поголовье.

 

Наша цель-это лучшие собаки Российского разведения, обладающие отличным экстерьером, прекрасным здоровьем и, что не менее важно, уравновешенной нервной системой.

 

Сейчас в питомнике насчитывается более 400 собак высокого племенного класса, что доказывают титулы, полученные на выставках, состязаниях и соревнованиях. Но чтобы добиться такого высокого результата, мы проводим кропотливую, но интересную работу.

Племенное разведение - это прежде всего интуиция, энтузиазм, знание и опыт. С уверенностью могу сказать Вам, что всё это у нас есть! К разведению в питомнике допускаются собаки с хорошим здоровьем и в хорошей заводской кондиции, большое внимание мы уделяем экстерьеру (с оценкой экстерьера не ниже "отлично") и уравновешенной нервной системе, в помётах оставляем ограниченное количество щенков, только лучших. Все собаки обязательно проходят тестирование, курсы дрессировок, участвуют на различных соревнованиях: полевые испытания, притравки по кабану, волку, в том числе участвуют на соревнованиях различного уровня  "Русский Ринг", "Большой Ринг", "Вейт-Пуллинг", ОКД, ЗКС, IPO и т. д. в питомнике допускаются собаки с хорошим здоровьем и в хорошей заводской кондиции, большое внимание мы уделяем экстерьеру

Все собаки показали себя на различных соревнованиях и состязаниях, а так же многие имеют чемпионские титулы, полученные на экстерьерных рингах.

В нашем питомнике Вы всегда найдёте радушный приём, мы всегда за плодотворное общение с ценителями таких замечательных пород.

Щенок, приобретённый в нашем питомнике, будет полностью привит (международный ветеринарный паспорт обязателен), уши купированы (по желанию владельца), клеймён, документы Российской Кинологической Федерации, любые консультации по содержанию, выращиванию щенка, любая помощь гарантируется. С нами сотрудничают лучшие ветеринарные клиники города и профессиональные дрессировочные центры. За качество наших собак мы несём ответственность. Располагаем обширным материалом по породе (фото, видео, литература), всегда рады ответить на Ваши вопросы, пишите. Возможна доставка щенка в любой город.

 пресса о нас:



Друзья
Shtrafbat kennel pitbull game dog

Лучший информационный форум о породах Америкаский Стаффтерьер, Стаффорширский Бультерьер, Питбультерьер, Бультерьер и не только...


сайт о собаках породы бультерьербультерьер форум - форум о собакахкаталог пород собакбультерьер поздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравления Доска объявлений - продажа собак. продажа щенков, продам щенка, продам собакуслухи, сплетничерный юмор

Персональный сайт нашей Free Jump Pamela, дома просто Дашуля, заходите в гости

Обязательно зайдите на наш Волгоградский форум, у нас много интересного, присоединяйтесь

Mini-Doggy Smile портал о декоративных собачках


Поиск

Интересное

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



© Design by "Free Jump" kennel E-mail: Web master  1994-2024 г.              РАЗРАБОТКА САЙТОВ, БЫСТРО, КРАСИВО И НЕ ДОРОГО

Проверка тИЦ и PR Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru